Новости | Конференции, форумы, семинары

2019

Научно-практический семинар

ПОЛИМЕРЫ И ИХ МОДИФИКАЦИИ, КОМПАУНД И КОМПОЗИТЫ.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ. МЕТОДЫ ПЕРЕРАБОТКИ..

12 декабря проводилась подробная экскурсия по производству компании С.П.Б. для участников семинара (ознакомьтесь с Программой семинара)


Научно-практический семинар

КЛЕИ И КОМПАУНДЫ. ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СКЛЕИВАНИЯ И ПРОПИТКИ.

28 марта проводилась подробная экскурсия по производству компании С.П.Б. для участников семинара (ознакомьтесь с Программой семинара)


Наверх

2018

Научно-практический семинар

КЛЕИ И КОМПАУНДЫ. ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СКЛЕИВАНИЯ И ПРОПИТКИ.
ВОЗМОЖНОСТИ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ И ОПЫТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ.

30 ноября проводилась подробная экскурсия по производству компании С.П.Б. для участников семинара (ознакомьтесь с Программой семинара)


Наверх

2017

Научно-практический семинар

ПОЛИМЕРЫ И ИХ МОДИФИКАЦИИ, КОМПАУНД И КОМПОЗИТЫ.
ПРИМЕНЯЕМЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ.

30 марта проводилась подробная экскурсия по производству компании С.П.Б. для участников семинара (ознакомьтесь с Программой семинара)


Наверх

2006

Cеминар-тренинг "Профессиональные продажи"

Сотрудники фирмы приняли участие в двухдневном семинаре-тренинге "Профессиональные продажи". Ведущий семинара- президент "Международной школы продаж" Майкл Бэнг.

Наверх

2004

Международный проект - рейтинг роста компаний "Gazelle Бизнеса"
При поддержке газеты "Деловой Петербург" впервые в России в 2004 г была проведена конференция и осуществлен международный проект - рейтинг роста компаний "Gazelle Бизнеса", который ежегодно проводится журналом "Gazelle Бизнеса" в Северной Европе. "Gazelle Бизнеса" - открытая компания малого и среднего бизнеса имеющая значительный потенциал роста. "С.П.Б." была номинирована на это звание среди 500 компаний С.-Петербурга и Ленинградской области, участвующих в конкурсе. Высокий рейтинг фирмы подтвержден почетным дипломом.
Международный форум по российскому экономическому развитию.
Руководство ООО "С.П.Б." приняло участие в элитной встрече лидеров российского и международного предпринимательства. На форуме выступили губернатор В.М.Матвиенко и экс-вицепрезидент США А.Гор.
"Прочность, надежность и долговечность деталей машин"
Сотрудники ООО "С.П.Б." с успехом выступили с докладом "Полиуретаны как конструкционные материалы" на семинаре "Прочность, надежность и долговечность деталей машин" в Балтийском техническом университете "Военмех".
"Мир автомобиля 2004"
Сотрудники ООО "С.П.Б." приняли участие в работе Межрегионального Научно-Практического семинара "Актуальные вопросы рынка автозапчастей: от нормативной базы до потребителя", проходившего в рамках XIII Международного автосалона "Мир автомобиля 2004" , Санкт-Петербург, Петербургский СКК.
Всероссийской конференции руководителей механических и ремонтных служб предприятий целлюлозно-бумажной промышленности
Сотрудники ООО "С.П.Б." представили доклад "Применение современных полиуретановых материалов в ремонте и восстановлении узлов и агрегатов" на 5-ой юбилейной Всероссийской конференции руководителей механических и ремонтных служб предприятий целлюлозно-бумажной промышленности. Санкт-Петербург.
Транспортный форум
В московском культурно-выставочном центре "Сокольники" проходил Транспортный форум, на котором был представлен павильон ООО "С.П.Б.". 1-й заместитель Министра транспорта РФ А.П. Насонов высоко оценил продукцию фирмы и пожелал ей дальнейших успехов.
Научно-практический семинар "Полимерные материалы 21 века, тенденции развития и переработки"
Совет Главных Технологов предприятий оборонных отраслей промышленности и машиностроения провел научно-практический семинар "Полимерные материалы 21 века, тенденции развития и переработки". В рамках семинара ООО "С.П.Б." представило доклад "Современные полиуретановые материалы, оборудование для их переработки".
Наверх

2003

Семинар, посвященный новым технологиям изготовления промышленных валов с эластомерными покрытиями различного вида
OOO "С.П.Б." провела семинар, посвященный новым технологиям изготовления промышленных валов с эластомерными покрытиями различного вида. В работе семинара активное участие проявили представители отечественной промышленности и президенты фирм IMPEX, REMCO, McAffee Consulting LLC(США), Chemical Innovations Limited (Великобритания).
Научно-техническая конференция "Подвижной состав XXI века: идеи, требования, проекты"
Представители фирмы OOO "С.П.Б." выступили с докладом на Ш научно-технической конференции "Подвижной состав XXI века: идеи, требования, проекты"
5 Всероссийский съезд-форум "Подъем производственного потенциала регионов - основа экономического развития России"
ООО " С.П.Б." в составе делегации Ленинградской области приняло участие в 5-м Всероссийском съезде-форуме "Подъем производственного потенциала регионов - основа экономического развития России". Съезд проводился Российским союзом товаропроизводителей под лозунгом "Возродим производство - возродим Россию"
Наверх

2002

Международная научно-техническая конференция "Прогрессивные технологии обработки материалов, режущий инструмент и оснастка"
OOO "С.П.Б." приняло активное участие в Международной научно-технической конференции "Прогрессивные технологии обработки материалов, режущий инструмент и оснастка", проведенной в Санкт-Петербурге Российской инженергой академией, Межрегиональным центром экономики и техники и др.
Наверх

2001

XVI международная конференция "Математическое моделирование в механике деформируемых тел"
На XVI международную конференцию "Математическое моделирование в механике деформируемых тел" в С.-Петербурге фирма OOO "С.П.Б." представила доклад, посвященный исследованию усталостного разрушения эластомеров".
Семинар "Трансфер технологий и поддержка совместных предприятий"
Представители фирмы OOO "С.П.Б." приняли участие в семинаре "Трансфер технологий и поддержка совместных предприятий", который проходил в г. Котка (Финляндия). На семинаре была дана положительная оценка деятельности фирмы OOO "С.П.Б.", которая успешно осуществляет транфер передовых западных технологий на российских предприятиях.
Наверх

2000

Семинар "Наука и инновации в XXI веке"
OOO "С.П.Б." приняло участие в работе семинара "Наука и инновации в XXI в", оганизованного Министерством промышленности, науки и технологии РФ совместно с Британским Советом Посольства Великобритании в Москве и Консульством Великобритании в С.-Петербурге.
XV международная конференция "Математическое моделирование в механике деформируемых тел"
На XVI международную конференцию "Математическое моделирование в механике деформируемых тел" в С.-Петербурге фирма OOO "С.П.Б." представила доклад, посвященный исследованию усталостного разрушения эластомеров".
Семинар для представителей С.-Петербургской промышленности и торговых фирм с целью ознакомления с технологией ТайФил
Фирма OOO "С.П.Б." провела двухдневный семинар для представителей С.-Петербургской промышленности и торговых фирм с целью ознакомления с технологией ТайФил. Представлен новый участок СПБ для заполнения шин промышленного и технологического транспорта.
Наверх

1998

Менделеевский съезд
VI международная выставка-конгресс «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции - 98»
В С.-Петербурге состоялась Ш международная выставка-конгресс «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции - 98», вызвавшая большой общественный резонанс. Фирма OOO "С.П.Б." продемонстрировала свои новые изделия из полиуретанов.
"Неделя информатики"
В С.-Петербурге проходила "Неделя информатики". В рамках этого мероприятия состоялась IV Международная конференция "Региональная иформатика-98". Фирма OOO "С.П.Б." представила свой доклад: "Информатизация в работе малого инновационного предприятия".
Наверх

OOO "С.П.Б."- эксклюзивный представитель HyperLast

Synair PolyCil

СВЕЖИЕ НОВОСТИ